Как решить уровнение 25 + (у-2) х15=70

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 21:20
    0
    25 + (у-2) х15=70

    (у-2) х15=70-25

    (у-2) х15=45

    у-2=45:15

    у-2=3

    у=2+3

    у=5