Мастер получил заказ на изготовление 600 деталей первые 4 часаон делал пл 70 деталей в час затем он увеличил прозводительность на 10 деталей в час. за сколько часов он выполнил весь зака

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 06:26
    0
    1) 70+10=80 (дет.)

    2) 70*4=280 (дет.) - за 4 часа.

    3) 600-280=320 (дет.)

    4) 320:80=4 (ч.)

    5) 4+4=8 (ч.)