Длина тесьма 27 см её разрезами на 3 равные части. вычислить и запиши. чему равна длина одной части тесьма и чему равна длина двух частей тесьмы

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 12:58
    0
    1) 27:3=9 (см) - длина одной части

    2) 9• 2 = 18 (см) - длина двух частей
  2. 31 октября, 15:07
    0
    27:3 = 9 - длина 1 части

    9*2=18 - длина 2 частей