Длина тесьмы 27 см. её разрезали на 3 равные части.

чему равна длина одной части тесьмы?

чему равна длина двух частей тесьмы?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 04:41
    0
    27/3=9 см - каждая часть тесьмы

    9*2=18 см - длина двух частей тесьмы
  2. 4 июня, 06:02
    0
    27/3=9 см - каждая часть тесьмы

    9*2=18 см - длина двух частей тесьмы