Решите пример по действиям (384*134+791*114) * 10-324095=

1)

2)

3)

4)

5)

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 11:44
    0
    (384*134+791*114) * 10-324095=1092205

    1) 384*134=51456

    2) 791*114=90174

    3) 51456+90174=141630

    4) 141630*10=1416300

    5) 1416300-324095=1092205