Напиши сумму числа 20 и а. Найди значение выражения, если а=10:20:30:40:50:60:70:80.

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 06:52
    0
    30:40:50:60:70:80:90:100 пфф это ведь иззи
  2. 17 ноября, 07:59
    0
    Если а=10, то 20+а=20=10=30

    Если а=20 то, 20+а=20+20=40

    Если а=30 то, 20+а=20+30=50

    Если а=40, то 20+а=20+40=60

    Если а=50, то 20+а=20+50=70

    Если а=60, то 20+а=20+60=80

    Если а=70, то 20+а=20+70=90

    Если а=80, то 20+а=20+80=100