Найдите значение выражение - 12 * (-8,6) - 9,4

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 12:32
    0
    -12 * (-8.6) - 9.4=103.2-9.4=93.8
  2. 22 октября, 12:50
    0
    -12 * (-8,6) - 9,4=103,2-9,4=93,8

    Что не понятно пишите в коменты!