В рулоне 50 м ткани. Семь покупателей купили по 4 м. Сколько метров ткани осталось в рулоне

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 19:22
    0
    50-7*4=50-28=32 м

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    ...

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .