В питомнике2000C для озеленения улиц города отправили 0,4 всех саженцев Сколько деревьев было посажено в городе

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 04:53
    0
    0,4=2/5

    2000:5*2=800 деревьев

    или

    0,4*100%=40%

    2000-100%

    х=40%

    х=2000*40:100=800 деревьев