В кондитерский магазин привезли 6 ящиков конфет по 15 кг. В каждом и 4 ящика печенья по 25 кг в каждом. Сколько килограммов сладостей привезли в магазин?

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 06:03
    0
    6*15+4*25=90+100=190 кг привезли всего