X+3=5. 27-х=9. помогите)))

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 09:04
    0
    Если это 2 уравнения, то вот решение:

    1) Х+3=5 2) 27-Х=9

    Х=5-3 Х=27-9

    Х=2 Х=18
  2. 2 сентября, 11:45
    0
    1) x + 3 = 5

    x = 5 - 3

    x = 2

    2) 27 - x = 9

    27 = 9 + x

    x = 27 - 9

    x = 18