В книге 92 страницы я читала книгу два дня по 9 страниц в день. сколько страниц осталось прочитать?

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 13:42
    0
    Всего-92 стр. 2 дня по 9 стр. осталось-? 1) 2•9=18 (стр.) - прочитала. 2) 92-18=74 (стр.). Ответ: осталось прочитать 74 страницы.