4 часа 16 мину - 3 часа 35 минут = ?

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 09:15
    0
    1 час=60 минут

    (60*4+16) - (3*60+35) = 256-215=41 минута

    Надеюсь помогла)
  2. 7 августа, 10:34
    0
    4 ч 16 мин=256 мин

    3 ч 35 мин = 215 мин

    256 мин - 215 мин = 41 мин