Витя придумал 6 выражении со скобками, значение которых равно, 15 а Лена придумала на 2 таких выражения больше. поставь вопрос и реши задачу

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 16:50
    0
    Витя придумал 6 выражений со скобками, значение которых равно 15, а Лена придумала на 2 таких выражения больше. На сколько больше выражений придумала Лена? Сколько выражений придумали они вместе?

    1) 6+2=8 (в) - придумала Лена

    2) 8-6=2 (в) - На столько больше выражений у Лены

    3) 8+6=14 (в) - придумали они вместе.