Выделить полный квадрат 9x^2+4x+5

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 15:30
    0
    Я не очень поняла задание, если нужно решить квадратное уравнение, то

    Д (дискриминант) = b²-4ac=4²-4·9·5=16-180=-164

    если Д меньше нуля, то уравнение не имеет корней

    -164 меньше нуля