В прошлом году в спортклубе работали 32 человека. В этом году мужчин на 5 меньше а женщин на 8 больше чем в прошлом году. Сколько женщин работает в спортклубе если там работают 19 мужчин?

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 00:32
    0
    19+5=24 мужчин в прошлом году

    32-24=8 женщин в прошлом году

    8 + 8=16 женщин в этом году

    интересно правильно ли?