Состав порядок действий и вычисли

а) 0*19 + (45:1-0) * 1-18 * (12:12)

б) 1*0 + (3*8-6*4) * 5+0: (945-732)

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 00:01
    0
    A)

    1) 45:1=45

    2) 45-0=45

    3) 12:12=1

    4) 45*1=45

    5) 18*1=18

    6) 0*19=0

    7) 0+45-18=27

    б)

    1) 3*8=24

    2) 6*4=24

    3) 945-732=213

    4) 24-24=0

    5) 0*5=0

    6) 0:213=0

    7) 1*0=0

    8) 0+0+0=0