Жук насорог ползет по дорожке со скоростью 54 см/мин. какое расстояние он проползет за 6 мин? Выразил ответ в разных единицах измерения длины

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 17:25
    0
    1) 54*6=324 (см) - проползет за 6 мин.

    324 см - 3,24 м. (или 3 метра 24 см)
  2. 16 декабря, 18:35
    0
    54 * 6 = 324 см = 3 м 24 см = 32 дм 4 см