1). Реши задачу. Жук-носорог ползет по дорожке со скоростью 54 см/мин. Какое расстояние он проползет за 6 мин?. 2). вырази ответ в разных единицах измерения длины

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 00:37
    0
    54*6=324 (см) - за 6 мин

    324 см=3 м 24 см

    324 см=3240 мм

    Ответ: 324 см
  2. 22 апреля, 02:00
    0
    1) 54*6=324 (см)

    3 м 24 см

    3240 мм