На склоне нужно посадить 560 саженцев виноградной лозы сорта Мускат и 650 саженцев сорта Фетяска. В первый день посадили 275, а во второй-287. Сколько саженцев осталось посадить? Обязательно план и решение ...

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 00:53
    0
    275 + 287 = 562 (с) - посадили

    560 + 650 = 1210 (с) - надо посадить

    1210 - 562 = 648 (с) - осталось посадить