Площадь комнаты 15,4 метров в квадрате, что составляет 22% площади всей квартиры. Найдите площадь квартиры.

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 18:30
    0
    1) 15,4:22=0,7-1%

    2) 0,7*100=70 (м2)

    Ответ:S=70 м2