Сделайте чтобы из четырех пятерок получилось 80

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 19:13
    0
    Нужно додать 5+5=10, потом ещо раз додать 5+5=10, и умножить на 4, потому что столько 5; 20*4=80
  2. 21 ноября, 21:08
    0
    55 + 5 * 5 = 55 + 25 = 80