В кафе 8 двухместных столиков и 7 четырехместных. сколько всего мест в кофе

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 16:10
    0
    8 * 2 = 16 мест за двухместными столами

    7 * 4 = 28 мест ха четырехместными столами

    28 + 16 = 44 места в кафе

    Ответ 44 места