Решить уравнение 36 (х-3) = 10-2 (х+2)

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 07:24
    0
    36 х-108=10-2 х-4

    36 х+2 х=108+10-4

    38 х=114

    х=114:38=3