На 8 порций шницеля берут 800 г куриного мяса без костей. Сколько мяса понадобится для приготовления 6, 10,12,15,20 порций шницеля?

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 14:47
    0
    800 г/8=100 г на 1 порцию

    100*6=600 г

    100*10=1000 г

    100*12=1200 г

    100*15=1500 г

    100*20=2000 г