Масса 25 телят=массе 8 коров. Какова масса 1 коровы если масса 1 теленка 80 кг?

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 06:54
    0
    1) 25*80=2000 (кг) - весят 25 телят

    2) 2000:8=250 (кг) - маса 1 коровы