Решить уравнение: 800-x/3=1000-380

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 23:06
    0
    800-х/300=1000-380

    800-х/300=620

    -х/300=620-800

    -х/300=-180

    х=300 * (-180)

    х=-54000