Ярчик1 задумал числоприбавил к нему 18 и получил 100

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 03:49
    0
    Пусть задумано число Х, тогда Х+18=100; х=100-18; х = 82

    Ответ: было задумано число 82