подбирая значения х реши уравнения. х умн 6=12. 4 умн х=12. 12: х=3.

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 15:47
    0
    1) x*6=12

    6x=12

    x=12/6

    x=2

    2) 4*x=12

    4x=12

    x=12/4

    x=3

    3) 12:x=3

    12=3x

    3x=12

    x=12/3

    x=4