Число 78 увеличьна разностьчисел 200 и 80

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 11:21
    0
    78 + (200-80) = 78+120=198
  2. 3 августа, 13:49
    0
    78 + (200-80) = 198 ...