В библиотеку привезли новые книги. После того как 9 читателей взяли по 4 книги каждый, осталось 17 новых книг. Сколько новых книг привезли?

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 11:43
    0
    Смотри

    9*4=36

    36+17=53

    Ответ: 53 книги
  2. 3 августа, 11:43
    0
    9*4=36 книг взяли

    36+17=53 книги привезли