В саду плодоносит 15 яблонь, а вишен на 5 больше, чем яблонь. Сколько всего деревьев плодоносит в саду?

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 21:56
    0
    1) 15+5=20 (виш) плодоносит в саду

    2) 15+20=35 (дер) Всего плодоносит в саду

    Ответ: 35 деревьев
  2. 20 июня, 22:30
    0
    15+5=20 (вишня)

    20+15=35

    Ответ: 35