Каждое из данных чисел увеличить на 6 и записать ответ примеры: 8 и 14, 16 и?, 24 и?, 47 и?, 53 и?, 68 и?, 75 и?, 89 и?,

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 06:38
    0
    16+6=22

    24+6=30

    47+6=53

    53+6=59

    68+6=74

    75+6=81

    89+6=95