Из суммы чисел 260 и140 вычти 70

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 19:43
    0
    (260 + 140) - 70 = 400 - 70 = 330;
  2. 14 сентября, 22:06
    0
    260+140-70=330 ...