В саду росло 2 ряда вишен по 27 деревьев в каждом и 9 яблонь. Во сколько раз меньше в саду яблонь, чем вишен?

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 20:12
    0
    27*2=54

    9*2=18

    54:18=3

    Ответ: В 3 раза
  2. 10 ноября, 21:16
    0
    1) 27 * 2 = 54 (д.) вишен;

    2) 54 : 9 = в 6 (р.) яблонь меньше, чем вишен.

    Ответ: в 6 раз