Сколько будет 13,2 : 24 с решением в столбик.

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 11:46
    0
    13,2 |24

    120 |0,55

    120

    120

    0 13<24

    В частном 0 целых

    132:24

    В частном 5 десятых

    24*5=120

    132-120=12

    120:24

    В частном 5 сотых

    24*5=120

    120-120=0
  2. 31 октября, 12:21
    0
    13.2:24=0.55

    13.2 / 24

    120 0.55

    120

    120

    0