В составе товарного поезда, прибывшего на станцию, было 12 цистерн, что составляет 6|25 всех вагонов. сколько всего вагонов в составе этого поезда?

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 00:05
    0
    12:6/25=12*25/6=2*25=50 вагонов в составе
  2. 23 декабря, 02:13
    0
    12:6*25=50 вагонов в поезде