Решите:

-5 + (-10) =

-17 + (-9) =

-34 + (-66) =

-84 + (-3,13) =

6,38 + (-6,4) =

-2,3 - (-6,2) =

-2,9 - (-5,7) =

-1/6 - (-2/3) =

-1/14 - (-2/7) =

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 19:48
    0
    -5 + (-10) = - 15

    -17 + (-9) = - 26

    -34 + (-66) = - 100

    -84 + (-3,13) = - 87.13

    6,38 + (-6,4) = 12,78

    -2,3 - (-5,7) = - 2,3 + (- (5,7)) = 3,9

    -2,3 - (-5,7) = - 2,3 + (- (-5,7)) = 3,4
  2. 15 августа, 20:18
    0
    -5 + (-10) = - 15

    -17 + (-9) = - 26

    -34 + (-66) = - 100

    -84 + (-3,13) = - 87,13

    6,38 + (-6,4) = - 0,02

    -2,3 - (-6,2) = 3,9

    -2,9 - (-5,7) = 2,8

    -1/6 - (-2/3) = 3/6

    -1/14 - (-2/7) = 3/14