X+5=6 решите уравнения с объяснением и проверкой 2+y=

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 00:15
    0
    Х+5=6

    х=6-5

    х=1

    проверка

    1+5=6

    6=6

    2+у=7

    у=7-2

    у=5

    проверка

    2+5=7

    7=7