Решить уравнение

ф+2/8=1/6+5/6

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 04:43
    0
    Ф=1/6+5/6-2/8

    Ф=1-2/8

    Ф=8/8-2/8

    Ф=6/8

    Ф=3/4