7/100 в процентах и 25/100 в процентах

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 09:22
    0
    7% и 25%,7/100=0,07 а 25/100=0.25 т. е 7% и 25%
  2. 10 октября, 10:40
    0
    7/100 х100 проц=7 х100:100=7 проц

    25/100 х100 проц; 100=25 проц