4 * (0,2x-7) - 5 * (0,3x+6) = 5

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 21:37
    0
    0,8x-28-1,5x-30=5

    0,8x-1,5x=5+30+28

    -0,7x=63

    x=-90
  2. 2 ноября, 22:56
    0
    0.8 х-28-1.5 х-30-5=0

    -0.7 х=63

    Х=-90