Найди сумму 35 процентов числа 70 и 40 процентов числа 80

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 13:08
    0
    35% = 0,35

    40% = 0,4

    70 * 0,35 = 24,5

    80 * 0,4 = 32

    24,5 + 32 = 56,5