A+2a+3b как это решить?

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 23:28
    0
    A+2a+3b=3a+3b Вот и весь ответ
  2. 15 января, 02:57
    0
    Если А=а, то получается: 3 а+3 в = 3 (а+в)