54000-840*300:10 по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 20:53
    -1
    1) 840*300=252000

    2) 252000:10=15200

    3) 54000-25200=28800
  2. 8 декабря, 21:37
    +1
    840*300=252000

    2) 252000/10=25200

    3) 54000-25200=28800