Помогите с заданием: 200-х=100:5 х-7*30=210 27:9-х=1 у-9*5=15 80-z=0*11 180-x*3=0

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 13:46
    0
    200-х=100/5

    200-х=20

    х=200-20

    х=180

    х-7*30=210

    х-210=210

    х=210+210=420

    27/9-х=1

    3-х=1

    х=3-1=2

    у-9*5=15

    у-45=15

    у=15+45=60

    80-z=0*11

    80-z=0

    z=80-0=80

    180-х*3=0

    180-3 х=0

    3 х=180-0

    3 х=180

    х=180/3=60