В художественной школе 90 учащихся: 43 человека занимаются только живописью, 29 только скульптурой, а остальные дизайном. сколько учащихся занимаются дизайном?

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 23:57
    0
    43+29=72 живопись и скульптура

    90-72=18 дизайн
  2. 6 февраля, 00:29
    0
    90 - (43+29) = 18

    18 учащихся занимаются дизайном