В художественной школе занимается 90 человек. 43 человека занимаются живописью, 29 лепкой а остальные резьбой по дереву. Сколько человек занимается резьбой по дереву?

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 00:54
    0
    90-43-29=18 человек занимаются резьбой по дереву
  2. 27 февраля, 04:08
    0
    1) 90-43=47

    2) 47-29=18

    Ответ: 18 человек занимается резьбой по дереву