Запиши выражение и найди их значение

частное числа 28 и разности чисел 51 и 44

произведение разности чисел 34 и 30 и разности чисел 52 и 43

сумму произведений чисел 7 и 8 и чисел 6 и 5

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 12:53
    0
    28: (51-44) = 4 (34-30) * (52-43) = 36 (7*8) + (6*5) = 86