Реши уравнения x+85=1440:15

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 11:58
    0
    Х + 85 = 96

    х = 96 - 85

    х = 11
  2. 8 сентября, 14:01
    0
    Х+85=96

    х=96-85

    х=11

    11+85=96